RSX9 1200
|
RSX9 1200 RSX 9 |
|
ДИАМЕТР РАСТОЧКИ 700-1200 мм (27.56 - 47.24") |
|
ДИАМЕТР НЕПОДВИЖНОГО ВАЛА 180 мм (7.09") |
|
ДЛИНА НЕПОДВИЖНОГО ВАЛА 6000 мм (236.22") |
Применение
- Расточка
- Выравнивание по оси больших диаметров и больших длин
Преимущества
Идеальное решение для расточных работ на значительной длине и больших диаметрах.
- Станок RSx9 спроектирован с целью выравнивания или повторного выравнивания по оси больших корпусов металлоконструкций, значительных по длине с цилиндрическими полостями осевого типа, которые невозможно обработать традиционными станками.
- Предназначен для выполнения операций непосредственно на месте обработки, в ситуациях, когда невозможно или сложно транспортировать тяжелую технику, ремонтируемые детали и части конструкций с места их нахождения .
- Благодаря жесткой конструкции системы вращения и подачи обеспечивается стабильность резания материала и, следовательно, RSx9 может выполнять многочисленные токарные работы чернового или чистового типа на внутренних цилиндрических поверхностях больших габаритных деталей .
- Используя соответствующие комплекты, позволяет осуществлять торцовку фронтальных сторон обрабатываемых полостей .
- Оснащен ходом быстрой подачи для оптимизации времени обработки, а также антиблокировочной системой безопасности, которая, в случае внештатных ситуаций, переводит передачи в нейтральный режим . Это дает возможность быстрого вывода станка из обрабатываемой полости.
- Системы вращения и подачи управляются электроникой посредством взаимодействия различных датчиков, которые позволяют постоянно отслеживать и настраивать параметры резки и подачи на пульте управления .
